Fondo Doraliv Migra
DorAliv Migra

Composición:   
Cada cápsula blanda contiene: Ibuprofeno 400 mg, Cafeína Anhidra 60 mg.  


Indicaciones terapéuticas:  
Analgésico y Antipirético.


Vía de administración:  
Oral. 


Siempre leer la información del envase antes de usar.
SI LOS SINTOMAS PERSISTEN CONSULTE A SU MÉDICO.  
MANTÉNGASE FUERA DEL ALCANCE DE LOS NIÑOS. 

Venta libre